「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: 小林蘭カラー追加) |
(→櫻坂46: 櫻坂は曲毎のサイリウムカラーが固まってる。五月雨との曲の大半はオレンジか赤だった。。。) |
||
691行目: | 691行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||無言の宇宙||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |櫻坂46||無言の宇宙||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||ソニア||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|- | |- | ||
|櫻坂46||櫻坂の詩||style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | |櫻坂46||櫻坂の詩||style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||[[五月雨よ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|緑}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||僕のジレンマ||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||摩擦係数||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|} | |} | ||