「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→日向坂46: 髙橋未来虹さんの2度目のコロナ) |
||
1,500行目: | 1,500行目: | ||
|小坂菜緒(2度目) | |小坂菜緒(2度目) | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref | |<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00116 日向坂46 小坂菜緒 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月28日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月29日 | |||
|髙橋未来虹(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00117 日向坂46 髙橋未来虹 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年7月29日</ref> | |||
|} | |} | ||