「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→櫻坂46: 6人) |
|||
962行目: | 962行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12910 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月22日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12910 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月22日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[信濃宙花]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12992 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月23日</ref> | |||
|} | |} | ||