「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→櫻坂46: 6人) |
|||
1,276行目: | 1,276行目: | ||
| | | | ||
|<ref name="sakuraE00124"/> | |<ref name="sakuraE00124"/> | ||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[上村莉菜]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraO00028">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/O00028 櫻坂46 メンバー 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 櫻坂46公式サイト 2022年7月23日</ref> | |||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[土生瑞穂]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraO00028" /> | |||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[遠藤光莉]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraO00028" /> | |||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[藤吉夏鈴]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraO00028" /> | |||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[松田里奈]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraO00028" /> | |||
|- | |||
|2022年7月23日 | |||
|[[山﨑天]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraO00028" /> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |