「「僕の太陽」リバイバル公演 (2021年開始)」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→概要) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→前座ガールズ出演: 7/2昼公演、出演メンバーを反映) |
||
215行目: | 215行目: | ||
|- | |- | ||
| 2022年6月 | | 2022年6月 | ||
| 1日:[[佐藤綺星]]、[[長谷川新奈]]。4日{{注釈|この日は2公演であったが、夜公演(向井地美音 生誕祭)のみ前座ガールズの披露があり、昼公演での披露はなかった。}}:[[太田有紀]]、[[布袋百椛]]。7日:[[水島美結]] | | 1日:[[佐藤綺星]]、[[長谷川新奈]]。4日{{注釈|この日は2公演であったが、夜公演(向井地美音 生誕祭)のみ前座ガールズの披露があり、昼公演での披露はなかった。}}:[[太田有紀]]、[[布袋百椛]]。7日:[[水島美結]]。<br/>21日:[[小濱心音]]。22日:[[平田侑希]]。 | ||
|- | |||
| 2022年7月 | |||
| 2日:[[正鋳真優]]、[[畠山希美]]。 | |||
|} | |} | ||