「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(差し戻し。徳永のサイリウムカラーに関する由来を見つけることができず) タグ: 手動差し戻し |
TACHIBANANA (トーク | 投稿記録) (→AKB48) タグ: 手動差し戻し 差し戻し済み |
||
90行目: | 90行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | |AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} |