「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→SKE48: 2名の新型コロナ(2回目)) |
(→SKE48: 青木、中野) |
||
351行目: | 351行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ske0425" /> | |<ref name="ske0425" /> | ||
|- | |||
|2022年4月26日 | |||
|[[青木莉樺]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ske0426">[https://ske48.co.jp/news/detail/41398 SSKE48 TeamKⅡ青木莉樺、中野愛理についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月26日</ref> | |||
|- | |||
|2022年4月26日 | |||
|[[中野愛理]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ske0426" /> | |||
|} | |} | ||