「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→NMB48) |
(→NMB48: 3月30日2名追加) |
||
516行目: | 516行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nmb329"/> | |<ref name="nmb329"/> | ||
|- | |||
|2022年3月30日 | |||
|[[隅野和奏]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb330">[http://news.nmb48.com/etc/20220330/180043.html NMB48 隅野和奏 龍本弥生 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月30日</ref> | |||
|- | |||
|2022年3月29日 | |||
|[[龍本弥生]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb330" /> | |||
|} | |} | ||