「「僕の太陽」リバイバル公演 (2021年開始)」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→出演メンバー) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
135行目: | 135行目: | ||
| [[込山榛香]] | | [[込山榛香]] | ||
| {{年月日|2022|1|23}} | | {{年月日|2022|1|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[永野恵]] | |||
| {{年月日|2022|2|26}} | |||
| | |||
|} | |} | ||