「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→STU48: 吉田サイリウム) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→STU48: サイリウム掲載がなかったメンバーを追加) |
||
281行目: | 281行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>STU48||[[岡田奈々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | |AKB48<br>STU48||[[岡田奈々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | ||
|- | |||
|STU48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |||
|- | |||
|STU48||[[榊美優]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | |||
|- | |||
|STU48||[[瀧野由美子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色}} | |||
|- | |||
|STU48||[[谷口茉妃菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|緑}} | |||
|- | |||
|STU48||[[峯吉愛梨沙]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|STU48||[[兵頭葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃い青|色1=#21428F|黄}} | |STU48||[[兵頭葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃い青|色1=#21428F|黄}} | ||
291行目: | 301行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[沖侑果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |STU48||[[沖侑果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | ||
|- | |||
|STU48||[[信濃宙花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |||
|- | |- | ||
|STU48||[[中村舞]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} | |STU48||[[中村舞]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} |