「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→AKB48: 友chube【板野友美】の認証(チェックマークの有無)についての編集。) |
(add くーかちゃんねる) |
||
130行目: | 130行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg8 STU48]||STU48公式||○ | |STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg8 STU48]||STU48公式||○ | ||
|- | |||
|STU48 | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCDokp2sahIe_fwLSF67XMfA くーかちゃんねる] | |||
|榊美優 | |||
| | |||
|} | |} | ||