「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
|||
859行目: | 859行目: | ||
| 小島健(ジャニーズJr.・Aぇ! group)との交際疑惑 | | 小島健(ジャニーズJr.・Aぇ! group)との交際疑惑 | ||
| 5. | | 5. | ||
| モバメで交際を完全否定 | | モバメで交際を完全否定|} | ||
|- | |||
| 2021年4月14日 | |||
| [[鈴木優香]] | |||
| AKB48 | |||
| 文春オンライン | |||
| 鈴木がAKB加入前に所属していた「81moment」の40代後半のプロデューサーとの半同棲<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/44762 「AKB48の新グラビア女王」鈴木優香(20)が40代アイドルプロデューサーと“合鍵半同棲”《スクープ撮》] - 文春オンライン 2021年4月14日</ref>。 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2021年4月14日 | |||
| [[鈴木優香]] | |||
| AKB48 | |||
| 文春オンライン | |||
| 上記プロデューサーとは別の男性との交際<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/44763 AKB48鈴木優香(20)がジャニーズ風イケメンと池袋ホテルお泊まり《半同棲の40代男性とは別》] - 文春オンライン 2021年4月14日</ref>。 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||