「STU48 課外活動公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日程) |
(→日程) |
||
260行目: | 260行目: | ||
|3月27日||広島クラブクアトロ|| || || || || ||●|| || ||STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 | |3月27日||広島クラブクアトロ|| || || || || ||●|| || ||STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 | ||
|- | |- | ||
|3月30日||rowspan= | |3月30日||rowspan=4|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| || ||●||●|| || || || ||rowspan=4|各ユニットはそれぞれ2部出演 | ||
|- | |- | ||
|3月31日||●||●|| || || || || || || | |3月31日||●||●|| || || || || || | ||
|- | |||
|4月1日|| || || || ||●||●|| || | |||
|- | |||
|4月2日|| || || || || || ||●||● | |||
|} | |} | ||