「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (末永祐月活動終了) |
||
2,893行目: | 2,893行目: | ||
| {{年月日|2020|09|24}} | | {{年月日|2020|09|24}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 末永祐月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[末永祐月]]|すえなが ゆづき}} | |||
| ゆづちゃん | |||
| {{生年月日|2005|11|3}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2020|11|30}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |