「チームS」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→特徴) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
808行目: | 808行目: | ||
| [[上村亜柚香]]副リーダー就任 | | [[上村亜柚香]]副リーダー就任 | ||
| | | | ||
| | |<!-- | ||
|- | |||
| 10月10日 | |||
| 9期研究生[[竹内ななみ]]、[[中坂美祐]]、[[平野百菜]]正規メンバー昇格 | |||
| 20 | |||
| +3--> | |||
|} | |} | ||
1,033行目: | 1,038行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|3|1}} | | {{年月日|2020|3|1}} | ||
| <!-- | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[竹内ななみ]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[中坂美祐]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[平野百菜]] | |||
| | | | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| --> | |||
|} | |} | ||