「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
588行目: | 588行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 9月28日 | |||
| ステファニー・プリシラ・インダルト・プトゥリ卒業公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
812行目: | 817行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|9|10}} | | {{年月日|2019|9|10}} | ||
| | | {{年月日|2019|9|28}} | ||
|} | |} | ||