「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
190行目: | 190行目: | ||
| [https://twitter.com/Sinka_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48sinka インスタグラム] | | [https://twitter.com/Sinka_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48sinka インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 姉はシンタ・ナオミ(元JKT48)<br>活動終了予定(時期未定) | | style="text-align:left;" | 姉はシンタ・ナオミ(元JKT48)<br>活動終了予定(時期未定) | ||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2018年JKT48プロフィール Alicia Chanzia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Alicia Chanzia" | {{ルビ|Alicia Chanzia|アリシア・チャンジア}} | |||
| {{ルビ|Acha|アチャ}} | |||
| {{生年月日|1999|5|24}} | |||
| 西ジャワ州<br>バンドン | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2013|6|25}} | |||
| [https://twitter.com/Acha_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48acha インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 活動終了予定(時期未定) | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
212行目: | 223行目: | ||
| [https://twitter.com/A_ChristyJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.christy インスタグラム] | | [https://twitter.com/A_ChristyJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.christy インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII|KIII・T}} | {{!チーム|KIII|KIII・T}} |