「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
557行目: | 557行目: | ||
| エリカ・エビサワ・クスワン活動辞退 | | エリカ・エビサワ・クスワン活動辞退 | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 6月30日 | |||
| ナタリア卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7月20日 | |||
| ナタリア活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
603行目: | 613行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|7|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |