「SHOWROOM/メンバーURL一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,637行目: | 2,637行目: | ||
| しおりちゃんの部屋 | | しおりちゃんの部屋 | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=257350 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=257350 | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[谷川聖]] | |||
| 12号室☺︎ | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=258298 | |||
| | | | ||
|} | |} |