「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 加藤美南、2019年5月21日付けで研究生降格処分。それに伴う更新。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
29行目: | 29行目: | ||
| つぐみん | | つぐみん | ||
| {{生年月日|2002|12|15}} | | {{生年月日|2002|12|15}} | ||
| {{出身地|新潟県}} | | {{出身地|新潟県}} | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
213行目: | 203行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年NGT48プロフィール_加藤美南.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[加藤美南]]|かとう みなみ}} | |||
| かとみな | |||
| {{生年月日|1999|1|15}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| style="text-align:left;" | 2019年5月21日付けで、研究生降格処分。 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT研|研}} | {{!チーム|NGT研|研}} |