「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
420行目: | 420行目: | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| [https://twitter.com/Fidly_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48fia インスタグラム] | | [https://twitter.com/Fidly_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48fia インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| [[ファイル:2018年JKT48プロフィール Gabryela Marcelina 1.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Gabryela Marcelina" |{{ルビ|Gabryela Marcelina|ガブリェラ・マルセリナ}} | |||
| {{ルビ|Aby|アビー}} | |||
| {{生年月日|2001|9|6}} | |||
| 西ジャワ州<br>ボゴール | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|!2|27}} | |||
| [https://twitter.com/gabryela_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48aby インスタグラム] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
443行目: | 454行目: | ||
| [https://twitter.com/Jinan_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48jinan インスタグラム] | | [https://twitter.com/Jinan_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48jinan インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} | ||
674行目: | 674行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} | ||
1,682行目: | 1,671行目: | ||
| {{加入期|6期|JKT48}} | | {{加入期|6期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2018|12|12}} | | {{年月日|2018|12|12}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| [[ファイル:2018年JKT48プロフィール Made Devi Ranita Ningtara.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Made Devi Ranita Ningtara" |{{ルビ|Made Devi Ranita Ningtara|マデ・デヴィ・ラニタ・ニンタラ}} | |||
| {{ルビ|Devi|デヴィ}} | |||
| {{生年月日|2000|11|18}} | |||
| バリ州<br>デンパサール | |||
| {{加入期|4期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2018|12|27}} | |||
| | | | ||
|} | |} |