「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 山本彩卒業に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 山本彩卒業に伴うプロフィール移設) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,488行目: | 1,488行目: | ||
| {{年月日|2018|9|6}} | | {{年月日|2018|9|6}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|N}} | |||
| [[ファイル:2018年NMB48プロフィール 山本彩.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本彩]]|やまもと さやか}} | |||
| さやか | |||
| {{生年月日|1993|7|14}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2018|11|4}} | |||
| | |||
|} | |} | ||