「MNL48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
35行目: | 35行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48AndiOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/andi.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48AndiOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/andi.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元研究生キャプテン | | style="text-align:left;" | 元研究生キャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
67行目: | 56行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48DanaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dana.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48DanaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dana.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
111行目: | 78行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48JanOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jan.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48JanOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jan.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
156行目: | 101行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48SayakaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/sayaka.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48SayakaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/sayaka.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 日本名:粟根さやか<br>フィリピンと日本のハーフ | | style="text-align:left;" | 日本名:粟根さやか<br>フィリピンと日本のハーフ | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
277行目: | 211行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48EckaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ecka.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48EckaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ecka.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | チームNIVキャプテン | | style="text-align:left;" | チームNIVキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NIV}} | {{!チーム|NIV}} | ||
342行目: | 254行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48LaraOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/lara.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48LaraOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/lara.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
397行目: | 298行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48GabbOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/gabb.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48GabbOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/gabb.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
419行目: | 309行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48GraceOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/grace.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48GraceOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/grace.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
474行目: | 353行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48MariOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mari.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48MariOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mari.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
542行目: | 410行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研| | {{!チーム|MNL研|元研}} | ||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Ashley Nicole Somera 2.png|50px]] | |[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Ashley Nicole Somera 2.png|50px]] | ||
| data-sort-value="Cole" | {{ルビ|Cole|コール}} | | data-sort-value="Cole" | {{ルビ|Cole|コール}} | ||
549行目: | 417行目: | ||
| メトロ・マニラ<br>ケソン市 | | メトロ・マニラ<br>ケソン市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48ColeOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/cole.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48ColeOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/cole.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 2018年5月16日加入 | | style="text-align:left;" | 2018年5月16日加入 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研| | {{!チーム|MNL研|元研}} | ||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Daniella Mae Ramos Palmero 2.png|50px]] | |[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Daniella Mae Ramos Palmero 2.png|50px]] | ||
| data-sort-value="Dani" | {{ルビ|Dani|ダニ}} | | data-sort-value="Dani" | {{ルビ|Dani|ダニ}} | ||
560行目: | 428行目: | ||
| メトロ・マニラ<br>マカティ市 | | メトロ・マニラ<br>マカティ市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48DaniOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dani.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48DaniOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dani.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研| | {{!チーム|MNL研|元研}} | ||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Erica Maria Bacus Macabutas 2.png|50px]] | |[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Erica Maria Bacus Macabutas 2.png|50px]] | ||
| data-sort-value="Emz" | {{ルビ|Emz|エムズ}} | | data-sort-value="Emz" | {{ルビ|Emz|エムズ}} | ||
571行目: | 439行目: | ||
| リサール州<br>ロドリゲス市 | | リサール州<br>ロドリゲス市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48EmzOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/emzmnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48EmzOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/emzmnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研| | {{!チーム|MNL研|元研}} | ||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Lorelaine Delos reyes Sañosa 2.png|50px]] | |[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Lorelaine Delos reyes Sañosa 2.png|50px]] | ||
| data-sort-value="Laney" | {{ルビ|Laney|ラニー}} | | data-sort-value="Laney" | {{ルビ|Laney|ラニー}} | ||
593行目: | 450行目: | ||
| メトロ・マニラ<br>ケソン市 | | メトロ・マニラ<br>ケソン市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48LaneyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/laney.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48LaneyOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/laney.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研| | {{!チーム|MNL研|元研}} | ||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Loulle Angelyn Maagad Villaflores 2.png|50px]] | |[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Loulle Angelyn Maagad Villaflores 2.png|50px]] | ||
| data-sort-value="Rowee" | {{ルビ|Rowee|ローウィー}} | | data-sort-value="Rowee" | {{ルビ|Rowee|ローウィー}} | ||
615行目: | 461行目: | ||
| ヌエヴァ・エシハ州<br>カバナチュアン市 | | ヌエヴァ・エシハ州<br>カバナチュアン市 | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48RoweeOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rowee.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL|2期}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Amanda Isidto.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Amy" | {{ルビ|Amy|エイミー}} | |||
| data-sort-value="Amanda Isidto" | {{ルビ|Amanda Isidto|}} | |||
| {{生年月日|2002|12|18}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL|2期}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Nicelle Joy Bozon.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ice" | {{ルビ|Ice|アイス}} | |||
| data-sort-value="Nicelle Joy Bozon" | {{ルビ|Nicelle Joy Bozon|}} | |||
| {{生年月日|2002|10|1}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL|2期}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Maria Jamie Beatrice Alberto.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Jamie" | {{ルビ|Jamie|ジェイミー}} | |||
| data-sort-value="Maria Jamie Beatrice Alberto" | {{ルビ|Maria Jamie Beatrice Alberto|}} | |||
| {{生年月日|2001|11|12}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL|2期}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Klaire Presno.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Klaire" | {{ルビ|Klaire|クレア}} | |||
| data-sort-value="Klaire Presno" | {{ルビ|Klaire Presno|}} | |||
| {{生年月日|2002|1|24}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL|2期}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Miho Hoshino.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Miho" | {{ルビ|Miho|ミホ}} | |||
| data-sort-value="Miho Hoshino" | {{ルビ|Miho Hoshino|}} | |||
| {{生年月日|2000|10|15}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|MNL|2期}} | ||
|[[ファイル: | |[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Chelsey Yssacky Bautista.png|50px]] | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Yssa" | {{ルビ|Yssa|}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Chelsey Yssacky Bautista" | {{ルビ|Chelsey Yssacky Bautista|}} | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2002|8|30}} | ||
| | | | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|MNL|2期}} | ||
|[[ファイル: | |[[ファイル:2019年MNL48 2期生候補者 Dana Yzabel Divinagracia.png|50px]] | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Yzabel" | {{ルビ|Yzabel|イザベル}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="Dana Yzabel Divinagracia" | {{ルビ|Dana Yzabel Divinagracia|}} | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2001|9|2}} | ||
| | | | ||
| {{加入期| | | {{加入期|2期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|4|30}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
762行目: | 663行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2018|12|13}} | | {{年月日|2018|12|13}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Cassandra Mae Bajolo Pestillos 4.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Cassey" | {{ルビ|Cassey|カッシー}} | |||
| data-sort-value="Cassandra Mae Bajolo Pestillos" | {{ルビ|Cassandra Mae Bajolo Pestillos|}} | |||
| {{生年月日|2003|1|9}} | |||
| メトロ・マニラ<br>タギッグ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Princess Erica Uyanguren Sanico 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Erica" | {{ルビ|Erica|エリカ}} | |||
| data-sort-value="Princess Erica Uyanguren Sanico" | {{ルビ|Princess Erica Uyanguren Sanico|}} | |||
| {{生年月日|2002|10|19}} | |||
| 南ダバオ州<br>ダバオ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Jessel Gregorio Montaos 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Essel" | {{ルビ|Essel|エッセル}} | |||
| data-sort-value="Jessel Gregorio Montaos" | {{ルビ|Jessel Gregorio Montaos|}} | |||
| {{生年月日|2000|12|17}} | |||
| カヴィテ州<br>バコール市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Necca Lagumbay Adelan 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Necca" | {{ルビ|Necca|ネッカ}} | |||
| data-sort-value="Necca Lagumbay Adelan" | {{ルビ|Necca Lagumbay Adelan|}} | |||
| {{生年月日|2001|12|15}} | |||
| カヴィテ州<br>イムス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Eunys Mantes Abad 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Nice" | {{ルビ|Nice|ナイス}} | |||
| data-sort-value="Eunys Mantes Abad" | {{ルビ|Eunys Mantes Abad|}} | |||
| {{生年月日|2002|9|21}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Sharei Siao Engbino 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Sha" | {{ルビ|Sha|シャ}} | |||
| data-sort-value="Sharei Siao Engbino" | {{ルビ|Sharei Siao Engbino|}} | |||
| {{生年月日|2002|7|22}} | |||
| 南ダバオ州<br>ダバオ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Ella Mae Rada Amat 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Ella" | {{ルビ|Ella|エラ}} | |||
| data-sort-value="Ella Mae Rada Amat" | {{ルビ|Ella Mae Rada Amat|}} | |||
| {{生年月日|2000|10|30}} | |||
| ケソン州<br>Tiaong町 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Hazel Joy Anub Marzonia 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Hazel" | {{ルビ|Hazel|ヘイゼル}} | |||
| data-sort-value="Hazel Joy Anub Marzonia" | {{ルビ|Hazel Joy Anub Marzonia|}} | |||
| {{生年月日|1999|9|6}} | |||
| メトロ・マニラ<br>ケソン市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Madelaine Oidem Epilogo 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Madie" | {{ルビ|Madie|マディー}} | |||
| data-sort-value="Madelaine Oidem Epilogo" | {{ルビ|Madelaine Oidem Epilogo|}} | |||
| {{生年月日|2002|4|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パテロス町 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Guinevere Pahilanga Muse 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Gia" | {{ルビ|Gia|ギア}} | |||
| data-sort-value="Guinevere Pahilanga Muse" | {{ルビ|Guinevere Pahilanga Muse|}} | |||
| {{生年月日|2000|11|13}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マリキナ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Khyan Jewel Cacapit 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Jewel" | {{ルビ|Jewel|ジュエル}} | |||
| data-sort-value="Khyan Jewel Cacapit" | {{ルビ|Khyan Jewel Cacapit|}} | |||
| {{生年月日|2000|7|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パサイ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Princess Rius Briquillo 3.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Princess" | {{ルビ|Princess|プリンセス}} | |||
| data-sort-value="Princess Rius Briquillo" | {{ルビ|Princess Rius Briquillo|}} | |||
| {{生年月日|1999|6|1}} | |||
| リサール州<br>Angono市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Ruth Carla Mariano Dela Paz 2.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Karla" | {{ルビ|Karla|カーラ}} | |||
| data-sort-value="Ruth Carla Mariano Dela Paz" | {{ルビ|Ruth Carla Mariano Dela Paz|}} | |||
| {{生年月日|2002|11|25}} | |||
| ブラカン州<br>サン・ホセ・デル・モンティ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Jamela Magracia Magbanlac 2.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Mela" | {{ルビ|Mela|メラ|}} | |||
| data-sort-value="Jamela Magracia Magbanlac" | {{ルビ|Jamela Magracia Magbanlac|}} | |||
| {{生年月日|2001|5|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パラニャーケ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Edelvira Jallorina Bandong 2.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Vira" | {{ルビ|Vira|ヴィラ}} | |||
| data-sort-value="Edelvira Jallorina Bandong" | {{ルビ|Edelvira Jallorina Bandong|}} | |||
| {{生年月日|2000|11|25}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マンダルーヨン市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|[[ファイル:2018年MNL48プロフィール Polaris Yna Casipong Salazar 2.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Yna" | {{ルビ|Yna|イーナ}} | |||
| data-sort-value="Polaris Yna Casipong Salazar" | {{ルビ|Polaris Yna Casipong Salazar|}} | |||
| {{生年月日|2002|2|14}} | |||
| メトロ・マニラ<br>ケソン市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2019|5|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
769行目: | 830行目: | ||
== 関連項目 == | == 関連項目 == | ||
[[MNL48プロフィール画像]] | *[[MNL48プロフィール画像]] | ||
{{MNL48}} | {{MNL48}} |
2019年5月2日 (木) 14:45時点における版
MNL48 > MNL48メンバー一覧
現役メンバー
- 全員Hallohallo Entertainment所属。
メンバー名 | フルネーム | 生年月日 | 出身地 | 期 | 昇格日 | 公式SNS アカウント |
備考 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MII | 1998年3月29日 (26歳) | メトロ・マニラ ケソン市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
MNL48キャプテン チームMIIキャプテン | |||
MII | 2001年11月8日 (22歳) | リサール州 カインタ市 |
1期 | 2018年6月8日 | Facebook インスタグラム |
元研究生キャプテン | |||
MII | 2002年3月30日 (22歳) | リサール州 Angono市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
MII | 1999年9月30日 (24歳) | メトロ・マニラ ケソン市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
MII | 1999年12月7日 (24歳) | メトロ・マニラ マラボン市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
MII | 2001年1月5日 (23歳) | メトロ・マニラ マラボン市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
MII | 2001年10月18日 (22歳) | ブラカン州 Meycauayan市 |
1期 | 2018年6月8日 | Facebook インスタグラム |
||||
MII | 1999年9月6日 (24歳) | アルバイ州 レガスピ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
日本名:粟根さやか フィリピンと日本のハーフ | |||
MII | 2001年8月12日 (22歳) | リサール州 カインタ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
チームLシャイナと双子 | |||
MII | 2000年7月20日 (23歳) | メトロ・マニラ ケソン市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
センター | |||
NIV | 1997年7月31日 (26歳) | カヴィテ州 Bacoor市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 2001年1月11日 (23歳) | セブ州 マンダウエ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 2000年6月30日 (23歳) | メトロ・マニラ パシッグ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 2001年4月17日 (23歳) | メトロ・マニラ タギッグ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 1999年12月7日 (24歳) | メトロ・マニラ マニラ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 2002年11月26日 (21歳) | メトロ・マニラ パサイ市 |
1期 | 2018年6月8日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 2000年6月2日 (24歳) | リサール州 アンティポロ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 2000年5月5日 (24歳) | メトロ・マニラ マニラ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
チームNIVキャプテン | |||
NIV | 2002年10月10日 (21歳) | カヴィテ州 イムス市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 1999年6月19日 (24歳) | メトロ・マニラ ケソン市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 2002年2月13日 (22歳) | カヴィテ州 Trece Martires市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 1999年12月20日 (24歳) | 南コタバト州 ジェネラル・サントス市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
NIV | 1998年10月10日 (25歳) | カヴィテ州 イムス市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 1998年8月31日 (25歳) | メトロ・マニラ ラスピニャス市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 2002年6月30日 (21歳) | 南ダバオ州 ダバオ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 2002年8月31日 (21歳) | メトロ・マニラ パシッグ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 1998年1月13日 (26歳) | ヌエヴァ・ヴィスカヤ州 Dupax del Norte町 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 1999年11月10日 (24歳) | カヴィテ州 イムス市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
日本名:石山楓 チームLキャプテン フィリピンと日本のハーフ | |||
L | 2000年2月18日 (24歳) | 南ダバオ州 ダバオ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 1997年8月9日 (26歳) | 南ダバオ州 ディゴス市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 2002年10月14日 (21歳) | メトロ・マニラ パシッグ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 2000年2月11日 (24歳) | アルバイ州 タバコ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 2000年4月28日 (24歳) | メトロ・マニラ マニラ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 2001年8月12日 (22歳) | リサール州 カインタ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
チームMIIシャイラとは双子 | |||
L | 1998年5月8日 (26歳) | カヴィテ州 ダスマリニャス市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
L | 2001年12月11日 (22歳) | イロイロ州 イロイロ市 |
1期 | 2018年5月2日 | Facebook インスタグラム |
||||
元研 | 2002年8月27日 (21歳) | メトロ・マニラ ケソン市 |
1期 | 2019年4月30日 | Facebook インスタグラム |
2018年5月16日加入 | |||
元研 | 1999年9月20日 (24歳) | メトロ・マニラ マカティ市 |
1期 | 2019年4月30日 | Facebook インスタグラム |
||||
元研 | 2002年3月31日 (22歳) | リサール州 ロドリゲス市 |
1期 | 2019年4月30日 | Facebook インスタグラム |
||||
元研 | 2002年11月17日 (21歳) | メトロ・マニラ ケソン市 |
1期 | 2019年4月30日 | Facebook インスタグラム |
||||
元研 | 2001年5月26日 (23歳) | ヌエヴァ・エシハ州 カバナチュアン市 |
1期 | 2019年4月30日 | Facebook インスタグラム |
||||
2期 | 2002年12月18日 (21歳) | 2期 | 2019年4月30日 | ||||||
2期 | 2002年10月1日 (21歳) | 2期 | 2019年4月30日 | ||||||
2期 | 2001年11月12日 (22歳) | 2期 | 2019年4月30日 | ||||||
2期 | 2002年1月24日 (22歳) | 2期 | 2019年4月30日 | ||||||
2期 | 2000年10月15日 (23歳) | 2期 | 2019年4月30日 | ||||||
2期 | 2002年8月30日 (21歳) | 2期 | 2019年4月30日 | ||||||
2期 | 2001年9月2日 (22歳) | 2期 | 2019年4月30日 |
元メンバー
脚注・出典
関連項目
| |||||||||||||||