5,912
回編集
(→セットリスト) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
190行目: | 190行目: | ||
| 2018年6月 | | 2018年6月 | ||
| 6日: [[黒須遥香]]、[[石綿星南]]、[[多田京加]]、[[吉橋柚花]]<br>25日: [[佐藤七海]]、[[田屋美咲]]、[[村山彩希]]、[[髙橋彩音]]、[[川本紗矢]]、[[永野芹佳]] | | 6日: [[黒須遥香]]、[[石綿星南]]、[[多田京加]]、[[吉橋柚花]]<br>25日: [[佐藤七海]]、[[田屋美咲]]、[[村山彩希]]、[[髙橋彩音]]、[[川本紗矢]]、[[永野芹佳]] | ||
|- | |||
| 2018年8月 | |||
| 14日:[[馬嘉伶]]<br>17日:[[稲垣香織]] | |||
|} | |} | ||
回編集