user-upload
43,293
回編集
編集の要約なし |
|||
462行目: | 462行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 6月30日 | |||
| チトラ・アユ・プラナジャヤ・ウィブラド 、ルート・ダマヤンティ・シタンガン卒業 | |||
| 12 | |||
| -2 | |||
|- | |||
| 7月1日 | |||
| シャフィラ・アンジェラ・ヌルハリザ、タリア・イファンカ・エリサベス [[チームJ]]より異動<br>ソニア・ナタリア [[チームKIII]]より異動<br>アヤナ・シャハブ [[チームKIII]]より完全移籍(兼任終了)<br>3期研究生アユ・サフィラ・オクタフィアニ(アカデミー クラスA)正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +4 | |||
|} | |} | ||