user-upload
43,587
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
329行目: | 329行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームNIII第5巡目指名 | | style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームNIII第5巡目指名 | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大塚七海]]|おおつか ななみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|11|7}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小越春花]]|おごえ はるか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|6|26}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川越紗彩]]|かわごえ さあや}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|14}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小見山沙空]]|こみやま さら}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|7|27}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[曽我部優芽]]|そがべ ゆめ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|3|16}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高沢朋花]]|たかざわ ともか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|6|1}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[寺田陽菜]]|てらだ ひな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|3|13}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[富永夢有]]|とみなが ゆう}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|7|16}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[羽切瑠菜]]|はぎり るな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|11|29}} | |||
| {{出身地|群馬県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[古澤愛]]|ふるさわ まな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|10|1}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[古舘葵]]|ふるたて あおい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|8|10}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[真下華穂]]|ましも かほ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|11|8}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[三村妃乃]]|みむら ひの}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|6|15}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[諸橋姫向]]|もろはし ひなた}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|1|4}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山崎美里衣]]|やまざき みりい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|11|21}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:NGT48 Nobody.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡邉歩咲]]|わたなべ あゆさ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|3|9}} | |||
| {{出身地|山形県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |