user-upload
43,426
回編集
501行目: | 501行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| -1<br>+1 | | -1<br>+1 | ||
|- | |||
| 2月23日 | |||
| 2期研究生ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリア正規メンバー再昇格 | |||
| 22 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
659行目: | 664行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|2|1}} | | {{年月日|2018|2|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| data-sort-value="Ratu Vienny Fitrilya" | {{ルビ|Ratu Vienny Fitrilya|ラトゥ・フィエンニ・フィトゥリリア}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|2|23}} | |||
| | | | ||
|} | |} |