5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48: 川口真実を追加) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→SKE48) |
||
249行目: | 249行目: | ||
|SKE48||[[町音葉]]||[https://twitter.com/Otoha_1106 Otoha_1106]|| | |SKE48||[[町音葉]]||[https://twitter.com/Otoha_1106 Otoha_1106]|| | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[松井珠理奈]]||[http://twitter.com/JURINA38G JURINA38G]||○ | |rowspan="2"|SKE48||rowspan="2"|[[松井珠理奈]]||[http://twitter.com/JURINA38G JURINA38G]||○ | ||
|- | |||
|[https://twitter.com/nagoyamotor20 nagoyamotor20]<br />([http://www.nagoya-motorshow.com/ 名古屋モーターショー]アンバサダー用)|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[松村香織]]||[http://twitter.com/kaotan_0117 kaotan_0117]||○ | |SKE48||[[松村香織]]||[http://twitter.com/kaotan_0117 kaotan_0117]||○ |
回編集