5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: オサレカンパニーを追加) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
117行目: | 117行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[中西智代梨]]||[https://twitter.com/chiyori_n512 chiyori_n512]||○ | |AKB48||[[中西智代梨]]||[https://twitter.com/chiyori_n512 chiyori_n512]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[西川怜]]||[https://twitter.com/rei_1025_48 rei_1025_48]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[野澤玲奈]]||[https://twitter.com/RENAN0ZAWA RENAN0ZAWA]||○ | |AKB48||[[野澤玲奈]]||[https://twitter.com/RENAN0ZAWA RENAN0ZAWA]||○ |
回編集