5,912
回編集
細 (→AKB48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: 細井孝宏を追加) |
||
710行目: | 710行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48カフェショップ秋葉原||[https://twitter.com/akb48cafe akb48cafe] | |AKB48カフェショップ秋葉原||[https://twitter.com/akb48cafe akb48cafe] | ||
|- | |||
|AKB48支配人[[細井孝宏]]||[https://twitter.com/taka_hos taka_hos] | |||
|- | |- | ||
|SKE48支配人[[湯浅洋]]||[https://twitter.com/AKB48Shihainin AKB48Shihainin] | |SKE48支配人[[湯浅洋]]||[https://twitter.com/AKB48Shihainin AKB48Shihainin] |
回編集