user-upload
43,587
回編集
(→関連項目) |
|||
547行目: | 547行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 3月4日 | |||
| スリ・リンタン、ザフラ・ユリヴァ・デルマワン [[チームT]]より移籍 | |||
| 21 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
688行目: | 693行目: | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| {{年月日|2017|3|2}} | | {{年月日|2017|3|2}} | ||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Sri Lintang" | {{ルビ|Sri Lintang|スリ・リンタン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2017|3|4}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| data-sort-value="Zahra Yuriva Dermawan" | {{ルビ|Zahra Yuriva Dermawan|ザフラ・ユリヴァ・デルマワン}} | |||
| | |||
|{{年月日|2017|3|4}} | |||
| | |||
|} | |} | ||