user-upload
43,587
回編集
339行目: | 339行目: | ||
| レズキー・ウィランティ・ディク卒業公演(活動終了) | | レズキー・ウィランティ・ディク卒業公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月20日 | |||
| ガイダ・ファリシャ卒業特別公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
390行目: | 395行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|11|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |