476
回編集
(→出演メンバー及び出演日一覧: 10/18) |
細 (→出典: 「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始) リダイレクト解消) |
||
(2人の利用者による、間の9版が非表示) | |||
65行目: | 65行目: | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12205084844.html 10<br>月<br>6<br>日] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12205084844.html 10<br>月<br>6<br>日] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entrylist.html 10<br>月<br>11<br>日] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entrylist.html 10<br>月<br>11<br>日] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12209307578.html 10<br>月<br>18<br>日] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12211674191.html 10<br>月<br>26<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12215307491.html 11<br>月<br>7<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12216281689.html 11<br>月<br>9<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12217587232.html 11<br>月<br>14<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12218457836.html 11<br>月<br>16<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222158040.html 11<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222853102.html 12<br>月<br>1<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12224476576.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日</ref> | |||
! style="vertical-align:middle" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
72行目: | 81行目: | ||
| [[大和田南那]] | | [[大和田南那]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||● | |●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●||●|| || ||●|| || ● | ||
||●|| ||● | || ● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
||| | |||
| 大和田南那 | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[小嶋菜月]] | |||
| {{年月日|2016|7|16}} | |||
|●||●|| || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || ||● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
87行目: | 109行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
95行目: | 119行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
103行目: | 130行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 小嶋菜月 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
| [[ | | [[田北香世子]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || ||● | |●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || || || ||● || || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"|●||●|| || ||●||●|| || ||● | ||
|● | |●||●||●||● | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 田北香世子 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
| [[ | | [[中村麻里子]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| | |●||●|| || ||★|| ||★||★|| || || || ||★||★||★|| ||★||★|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| ||★|| || ||★||★|| || || ★||★||★ | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
155行目: | 190行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
177行目: | 213行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| 中村麻里子 | |||
|- style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
| [[ | | [[平田梨奈]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || | |●||●|| || ||●|| ||●||●|| || ||●||●|| || ||● || || || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"| ●||●|| || ||●||●|| || || ● | ||
||●||● | |||
| | | | ||
| | | | ||
199行目: | 246行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
245行目: | 266行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |8月24日卒業公演 | ||
| 平田梨奈 | | 平田梨奈 | ||
|- | |- | ||
279行目: | 298行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
|● | |● | ||
285行目: | 308行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 相笠萌 | |● | ||
|- | |● | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
| 相笠萌 | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
| [[阿部マリア]] | | [[阿部マリア]] | ||
319行目: | 347行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 阿部マリア | | 阿部マリア | ||
352行目: | 389行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
393行目: | 439行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 下口ひなな | | 下口ひなな | ||
429行目: | 484行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
462行目: | 526行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
497行目: | 570行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 横島亜衿 | | 横島亜衿 | ||
530行目: | 612行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 飯野雅 | | 飯野雅 | ||
566行目: | 657行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 伊豆田莉奈 | | | ||
|- | |● | ||
{{!チーム|4}} | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| 伊豆田莉奈 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[北澤早紀]] | | [[北澤早紀]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
599行目: | 699行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
625行目: | 734行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
638行目: | 750行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 村山彩希 | | 村山彩希 | ||
671行目: | 789行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
707行目: | 834行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
741行目: | 877行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 竹内美宥 | | 竹内美宥 | ||
774行目: | 919行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|● | |● | ||
811行目: | 965行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
852行目: | 1,015行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 大川莉央 | | | ||
|- | | | ||
{{!チーム|4}} | | | ||
| [[佐藤妃星]] | | | ||
| {{年月日|2016|7|18}} | | | ||
| || ||●||●|| ||●|| || ||●||●|| || ||●||●|| ||●||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || ||●||● | | | ||
|| || || ||●||● | | | ||
| | |||
| | |||
| 大川莉央 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[佐藤妃星]] | |||
| {{年月日|2016|7|18}} | |||
| || ||●||●|| ||●|| || ||●||●|| || ||●||●|| ||●||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || ||●||● | |||
|| || || ||●||● | |||
| | | | ||
| | | | ||
886行目: | 1,058行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 佐藤妃星 | | 佐藤妃星 | ||
918行目: | 1,099行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
953行目: | 1,143行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
|● | |● | ||
994行目: | 1,193行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 高橋希良 | | 高橋希良 | ||
1,029行目: | 1,237行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
1,065行目: | 1,282行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
1,105行目: | 1,331行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|| | || | ||
| 大家志津香 | | 大家志津香 | ||
1,140行目: | 1,375行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
||| | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|●|| | |||
| 千葉恵里 | | 千葉恵里 | ||
|- | |- | ||
1,177行目: | 1,421行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 岩立沙穂 | | 岩立沙穂 | ||
1,215行目: | 1,468行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 岡田彩花 | | | ||
|- style="border-top:2px solid #aaa" | | | ||
{{!チーム|B}} | |● | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 岡田彩花 | |||
|- style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|B}} | |||
|[[馬嘉伶]] | |[[馬嘉伶]] | ||
|{{年月日|2016|8|5}} | |{{年月日|2016|8|5}} | ||
1,230行目: | 1,492行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
1,245行目: | 1,516行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
1,267行目: | 1,547行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| || 西野未姫 | | || 西野未姫 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | ||
|[[ | |[[野村奈央|野村奈央]] | ||
|{{年月日|2016|10|18}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|野村奈央 | |||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|A}} | |||
|[[佐々木優佳里]] | |||
|{{年月日|2016|11|16}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|佐々木優佳里 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[岡田奈々]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|岡田奈々 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[込山榛香]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|込山榛香 | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
|[[吉川七瀬]] | |||
| | |||
|D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | |||
| || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | | || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
1,291行目: | 1,885行目: | ||
== 出典 == | == 出典 == | ||
<references /> | <references /> | ||
➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 ( | ➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)#出演メンバー|「僕の太陽」リバイバル公演出演メンバー (2016年)に戻る]] |