user-upload
43,356
回編集
(→元メンバー) |
編集の要約なし |
||
2,032行目: | 2,032行目: | ||
| {{年月日|2016|5|26}}<br>(兼任終了) | | {{年月日|2016|5|26}}<br>(兼任終了) | ||
| style="text-align:left;" | 現NMB48 チームN<br>KYORAKU吉本.ホールディングス所属 | | style="text-align:left;" | 現NMB48 チームN<br>KYORAKU吉本.ホールディングス所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 石田晴香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石田晴香]]|いしだ はるか}} | |||
| はるきゃん | |||
| {{生年月日|1993|12|2}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|5期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|6|5}} | |||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | |||
|} | |} | ||