user-upload
42,925
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (修正) |
(→サポート出演) |
||
151行目: | 151行目: | ||
| {{年月日|2012|10|27}} | | {{年月日|2012|10|27}} | ||
| | | | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2012年8月 | |||
| 19日:[[髙島祐利奈]]、[[村山彩希]]、[[茂木忍]]、[[岡田奈々]]、[[小嶋真子]]、[[橋本耀]]。 | |||
|- | |||
| 2012年9月 | |||
| 3日:[[平田梨奈]]、[[梅田綾乃]]、[[西野未姫]]。10日:[[武藤十夢]]、[[相笠萌]]。20日:[[サイード横田絵玲奈]]。29日:[[大森美優]]。 | |||
|- | |||
| 2012年10月 | |||
| 6日:[[岡田彩花]]、[[内山奈月]]。27日:[[藤田奈那]]。 | |||
|- | |||
| 2012年11月 | |||
| 9日:[[佐々木優佳里]]。13日:[[岩立沙穂]]。17日:[[北澤早紀]]。 | |||
|- | |||
| 2013年1月 | |||
| 17日:[[篠崎彩奈]] | |||
|} | |} | ||