user-upload
43,275
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (画像差し替え) |
|||
238行目: | 238行目: | ||
| {{年月日|2012|9|30}} | | {{年月日|2012|9|30}} | ||
| | | | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2011年10月 | |||
| 10日:[[名取稚菜]]、[[森川彩香]]、[[岩田華怜]]、[[大森美優]]、[[高橋朱里]]、[[田野優花]]。<br>15日:[[中村麻里子]]、[[山内鈴蘭]]、[[入山杏奈]]、[[小林茉里奈]]、[[サイード横田絵玲奈]]。<br>16日:[[佐々木優佳里]]、[[武藤十夢]]。28日:[[鈴木里香]]。 | |||
|- | |||
| 2011年11月 | |||
| 3日:[[永尾まりや]]、[[仲俣汐里]]。9日:[[平田梨奈]]。 | |||
|- | |||
| 2012年1月 | |||
| 4日:[[雨宮舞夏]]、[[梅田綾乃]]、[[大島涼花]]、[[北汐莉]]、[[北澤早紀]]、[[篠崎彩奈]]。<br>9日:[[髙島祐利奈]]、[[長谷川晴奈]]、[[村山彩希]]、[[茂木忍]]、[[森山さくら]]、[[渡邊寧々]]。 | |||
|- | |||
| 2012年2月 | |||
| 6日:[[相笠萌]]、[[岩立沙穂]]、[[岡田彩花]]。 | |||
|- | |||
| 2012年3月 | |||
| 31日:[[内山奈月]]、[[岡田奈々]]、[[小嶋真子]]、[[西野未姫]][[橋本耀]]、[[前田美月]]。 | |||
|- | |||
| 2012年5月 | |||
| 16日:[[光宗薫]]。 | |||
|} | |} | ||