user-upload
42,984
回編集
Zetagundam (トーク | 投稿記録) (画像差し替え) |
|||
203行目: | 203行目: | ||
| {{年月日|2009|1|29}} | | {{年月日|2009|1|29}} | ||
| ユニット曲だけで出演。 | | ユニット曲だけで出演。 | ||
|} | |||
=== バックダンサー出演 === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
! colspan=2|「純情主義」バックダンサー初出演日と名前 | |||
|- | |||
| 2008年3月 | |||
| 1日:[[瓜屋茜]]、[[藤本紗羅]]、[[中西優香]]、[[北原里英]]、[[指原莉乃]]、[[冨田麻友]]。7日:[[大家志津香]]。20日:[[畑山亜梨紗]]。 | |||
|- | |||
| 2008年5月 - 6月 | |||
| 5月15日:[[鈴木菜絵]]。6月8日:[[石田晴香]]。 | |||
|- | |||
| 2008年7月 | |||
| 31日:[[多田愛佳]]、[[早乙女美樹]]、[[田名部生来]]、[[仲谷明香]]、[[野口玲菜]]、[[米沢瑠美]]。 | |||
|- | |||
| 2008年8月 | |||
| 5日:[[仁藤萌乃]]。 | |||
|- | |||
| 2008年11月 | |||
| 1日(昼):[[村中聡美]]。1日(おやつ):[[有馬優茄]]。14日:[[内田眞由美]]。 | |||
|- | |||
| 2009年1月 | |||
| 24日:[[中塚智実]]、[[小原春香]]。27日:[[野中美郷]]。 | |||
|} | |} | ||