user-upload
43,256
回編集
511行目: | 511行目: | ||
| 2,263.4倍 | | 2,263.4倍 | ||
| {{年月日|2016|2|8}}<ref>合格内定者発表日。</ref> | | {{年月日|2016|2|8}}<ref>合格内定者発表日。</ref> | ||
|- | |||
| SNH48 | |||
| 6期 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ?名 | |||
| | |||
| {{年月日|2016|3|26}}<ref>「SNH48 第2回総選挙」でお披露目される。</ref> | |||
|} | |} | ||
上記のオーディション以外で加入したメンバーは以下の通り。 | 上記のオーディション以外で加入したメンバーは以下の通り。 |