user-upload
3,547
回編集
(板野、秋元卒業) |
(チームKに野澤玲奈を追加) |
||
363行目: | 363行目: | ||
| アービング | | アービング | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K|J・K}} | |||
| [[File:JKT48Profile_Rena Nozawa.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[野澤玲奈]]|のざわ れな}} | |||
| レナチャン | |||
| {{生年月日|1998|5|6}} | |||
| 東京都 | |||
| {{加入期|1期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2013|6|18}}<br>(兼任発表) | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |