user-upload
43,701
回編集
細 (→主な出来事・メンバー数変遷) |
編集の要約なし |
||
60行目: | 60行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2016年 | |||
|- | |||
| 1月6日 | |||
| 李豆豆辞退 | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
98行目: | 105行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | {{年月日|2016|1|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SNH研|研}} | {{!チーム|SNH研|研}} |