2,080
回編集
(→SKE48) |
(→期別昇格者数) |
||
1,794行目: | 1,794行目: | ||
|- | |- | ||
| 6期 || 11人 | | 6期 || 11人 | ||
|- | |||
| 7期 || 4人 | |||
|- | |||
| ドラフト 2期 || 2人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 63人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |
回編集