user-upload
3,547
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
627行目: | 627行目: | ||
|なっつ | |なっつ | ||
|{{生年月日|1999|8|17}} | |{{生年月日|1999|8|17}} | ||
|大阪府 | |大阪府 | ||
|{{加入期|4期|NMB48}} | |{{加入期|4期|NMB48}} | ||
1,046行目: | 1,035行目: | ||
| | | | ||
| 当日卒業公演 | | 当日卒業公演 | ||
|- | |||
{{!チーム|N研|研}} | |||
|[[File:NMB48Profile2013_MASAKO ISHIHARA.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[石原雅子]]|いしはら まさこ}} | |||
|まーこ | |||
|{{生年月日|1995|9|12}} | |||
|大阪府 | |||
|{{加入期|4期|NMB48}} | |||
|{{年月日|2013|6|27}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |