user-upload
43,273
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
512行目: | 512行目: | ||
| シア | | シア | ||
| {{生年月日|1998|5|22}} | | {{生年月日|1998|5|22}} | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
560行目: | 551行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| <span class="bgcolor bgcolor-赤">紅組</span> | | <span class="bgcolor bgcolor-赤">紅組</span> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} | ||
873行目: | 855行目: | ||
| {{年月日|2015|2|27}} | | {{年月日|2015|2|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Anggie Putri Kurniasari.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Anggie Putri Kurniasari" | {{ルビ|Anggie Putri Kurniasari|アンジー・プトゥリ・クルニアサリ}} | |||
| アンジー | |||
| {{生年月日|1996|3|13}} | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2015|03|23}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Rizka Khalila.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rizka Khalila" | {{ルビ|Rizka Khalila|リズカ・カリラ}} | |||
| ユッカ | |||
| {{生年月日|1999|2|19}} | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2015|03|23}} | |||
| | |||
|} | |} | ||