2,077
回編集
編集の要約なし |
(→シーズン2) |
||
105行目: | 105行目: | ||
| 愛媛県新居浜市 | | 愛媛県新居浜市 | ||
| [[田名部生来]]、[[内山奈月]] | | [[田名部生来]]、[[内山奈月]] | ||
|- | |||
| #17 | |||
| 2014年9月18日 | |||
| 大分県臼杵市 | |||
| [[西野未姫]]、[[田島芽瑠]] | |||
|} | |} | ||
* 第15回放送では、「[[AKBでアルバイト]]」で採用されたバイトAKBの正木里歩が一部出演した。 | * 第15回放送では、「[[AKBでアルバイト]]」で採用されたバイトAKBの正木里歩が一部出演した。 |
回編集