user-upload
43,808
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
3,710行目: | 3,710行目: | ||
| {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | | {{年月日|2024|5|31}}<br>(移籍) | ||
| style="text-align:left;" | 現KLP48 <br>DH所属 | | style="text-align:left;" | 現KLP48 <br>DH所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 佐藤美波.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤美波]]|さとう みなみ}} | |||
| さとみな | |||
| {{生年月日|2003|8|3}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|7|1}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |