user-upload
43,256
回編集
(→AKB48: 矢作萌夏。公認chに(音符は区別したいが。。)) |
編集の要約なし |
||
40行目: | 40行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]|| [[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC0X6o-aELH_Rt3ZXLoKxe-w ゆうなぁもぎおんチャンネル]|| [[村山彩希]]、[[岡田奈々]]、[[茂木忍]]、[[向井地美音]]||○ | ||
|} | |} | ||
337行目: | 335行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]]| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCoTahbkLvFToNxJWSr5rRUg 多田京加 -TadaKyoka-]||[[多田京加]]| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCJRjGAOcfNU2Pv17Hbti6wg 山田杏華]||[[山田杏華]]|| | |||
|} | |} | ||
428行目: | 428行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCAinMEXUgmpCplMUrP9T2AQ inori]||[[高山梨子]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCAinMEXUgmpCplMUrP9T2AQ inori]||[[高山梨子]]|| | ||
|- | |||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCKznAXpG-W-06S5YDICBjOw SHION HORI]||[[堀詩音]]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8TSbcHJgUM4U_VK5JTwEyA 福本愛菜]||[[福本愛菜]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8TSbcHJgUM4U_VK5JTwEyA 福本愛菜]||[[福本愛菜]]|| |