user-upload
43,734
回編集
(Jayda graduate) |
編集の要約なし |
||
313行目: | 313行目: | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Papang/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Papang.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.Papang/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Papang.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} | ||
378行目: | 367行目: | ||
| {{年月日|2023|10|7}} | | {{年月日|2023|10|7}} | ||
| style="text-align:left;" |トルコ人と中国人のハーフ<ref>[https://www.48circle.com/ja/blog/2021-06-asiafes-cgm48-06 AKB48 Group Asia Festival 2021 ONLINE 出演メンバー紹介 - CGM48 Jayda(ジェーダー)] - 48CIRCLE 2021年5月30日</ref> | | style="text-align:left;" |トルコ人と中国人のハーフ<ref>[https://www.48circle.com/ja/blog/2021-06-asiafes-cgm48-06 AKB48 Group Asia Festival 2021 ONLINE 出演メンバー紹介 - CGM48 Jayda(ジェーダー)] - 48CIRCLE 2021年5月30日</ref> | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年CGM48プロフィール Twobam 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Twobam" | {{ルビ|Twobam|トゥーベム}} | |||
| data-sort-value="Pitchaporn Whathanathongtin" |พิชชาพร วัฒนาทองทิน<br>{{ルビ|Pitchaporn Whathanathongtin|}} | |||
| {{生年月日|2006|2|10}} | |||
| カムペーンペット県 | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|2023|10|8}} | |||
| | |||
|} | |} | ||