542
回編集
編集の要約なし |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
309行目: | 309行目: | ||
| (7) | | (7) | ||
| (15) | | (15) | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 8月21日 | | 8月21日 | ||
315行目: | 316行目: | ||
| 7 | | 7 | ||
| 15 | | 15 | ||
| | |||
|- | |||
! colspan="6" | 2024年 | |||
|- | |||
| 6月22日 | |||
| 2期研究生吳婉淩正規メンバー昇格 | |||
| 9 | |||
| 6 | |||
| 15 | |||
| | |||
|} | |} | ||
371行目: | 382行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitP研}} | |||
| data-sort-value=09 | 吳婉淩 | |||
| | |||
| {{年月日|2024|6|22}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
387行目: | 404行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | | {{年月日|2024|6|22}}<br>(Peek A Boo正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitP研}} | {{!チーム|UnitP研}} |
回編集