user-upload
42,925
回編集
編集の要約なし |
|||
99行目: | 99行目: | ||
* チームBII研究生:[[山本光]] | * チームBII研究生:[[山本光]] | ||
{{Clear}} | {{Clear}} | ||
<references /> | |||
{| class="wikitable sortable with-remarks" | |||
! 名前 | |||
! 推し曲<ref>[https://youtube.com/live/jkM8dXH6Iv0 「劇場公演曲リクアワ」全メンバー推し曲大発表スペシャル] - YouTube 2023年8月21日</ref> | |||
|- | |||
| [[柏木由紀]] || 夜風の仕業 | |||
|- | |||
| [[佐々木優佳里]] || She's gone | |||
|- | |||
| [[岩立沙穂]] || 全部 | |||
|- | |||
| [[篠崎彩奈]] || ハート型ウイルス | |||
|- | |||
| [[村山彩希]] || 君が教えてくれた | |||
|- | |||
| [[茂木忍]] || ファンレター | |||
|- | |||
| [[込山榛香]] || Dear my teacher | |||
|- | |||
| [[谷口めぐ]] || She's gone | |||
|- | |||
| [[福岡聖菜]] || 君が教えてくれた | |||
|- | |||
| [[向井地美音]] || 毒蜘蛛 | |||
|- | |||
| [[湯本亜美]] || 回遊魚のキャパシティー | |||
|- | |||
| [[大西桃香]] || 軽蔑していた愛情 | |||
|- | |||
| [[岡部麟]] || 誕生日TANGO | |||
|- | |||
| [[小栗有以]] || 美しい者 ランナーズハイ スコールの間に 初日 | |||
|- | |||
| [[小田えりな]] || 涙の湘南 | |||
|- | |||
| [[行天優莉奈]] || あの日の自分 | |||
|- | |||
| [[倉野尾成美]] || 全部 | |||
|- | |||
| [[坂川陽香]] || LOVE TRIP | |||
|- | |||
| [[下尾みう]] || クラスメイト | |||
|- | |||
| [[髙橋彩音]] || わがままな流れ星 | |||
|- | |||
| [[徳永羚海]] || 2人乗りの自転車 | |||
|- | |||
| [[永野芹佳]] || お手上げララバイ | |||
|- | |||
| [[橋本陽菜]] || スカート、ひらり | |||
|- | |||
| [[本田仁美]] || 1994年の雷鳴 | |||
|- | |||
| [[山田杏華]] || 7時12分の初恋 | |||
|- | |||
| [[下口ひなな]] || ウッホウッホホ | |||
|- | |||
| [[千葉恵里]] || 小池 | |||
|- | |||
| [[山邊歩夢]] || ずっと ずっと | |||
|- | |||
| [[馬嘉伶]] || 女神はどこで微笑む? | |||
|- | |||
| [[大竹ひとみ]] || そのままで | |||
|- | |||
| [[大盛真歩]] || てもでもの涙 | |||
|- | |||
| [[岡田梨奈]] || ☆の向こう側 | |||
|- | |||
| [[齋藤陽菜]] || 好き 好き 好き | |||
|- | |||
| [[吉橋柚花]] || 摩天楼の距離 | |||
|- | |||
| [[浅井七海]] || 初日 | |||
|- | |||
| [[黒須遥香]] || 全部 | |||
|- | |||
| [[佐藤美波]] || ミニスカートの妖精 | |||
|- | |||
| [[鈴木くるみ]] || 好き 好き 好き | |||
|- | |||
| [[田口愛佳]] || アイヲクレ | |||
|- | |||
| [[長友彩海]] || 2人乗りの自転車 | |||
|- | |||
| [[武藤小麟]] || 素敵な三角関係 | |||
|- | |||
| [[山内瑞葵]] || Glory days | |||
|- | |||
| [[山根涼羽]] || 小池 | |||
|- | |||
| [[太田有紀]] || ずっと ずっと | |||
|- | |||
| [[小濱心音]] || Faint | |||
|- | |||
| [[佐藤綺星]] || 手をつなぎながら | |||
|- | |||
| [[橋本恵理子]] || 渚のCHERRY | |||
|- | |||
| [[畠山希美]] || 君が教えてくれた | |||
|- | |||
| [[平田侑希]] || ラベンダーフィールド | |||
|- | |||
| [[布袋百椛]] || 天使のしっぽ | |||
|- | |||
| [[正鋳真優]] || 彼女になれますか? | |||
|- | |||
| [[水島美結]] || 純愛のクレッシェンド | |||
|- | |||
| [[山﨑空]] || コイントス | |||
|- | |||
| [[秋山由奈]] || 初恋よ こんにちは | |||
|- | |||
| [[新井彩永]] || Glory days | |||
|- | |||
| [[工藤華純]] || 彼女になれますか? | |||
|- | |||
| [[久保姫菜乃]] || 禁じられた2人 | |||
|- | |||
| [[迫由芽実]] || 軽蔑していた愛情 | |||
|- | |||
| [[成田香姫奈]] || コイントス | |||
|- | |||
| [[八木愛月]] || Only today | |||
|- | |||
| [[山口結愛]] || 桜の花びらたち | |||
|} | |||
<references /> |