user-upload
43,048
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
(→原チームM) |
||
1,124行目: | 1,124行目: | ||
| [[中野美来]]卒業公演(活動終了) | | [[中野美来]]卒業公演(活動終了) | ||
| 13 | | 13 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月8日 | |||
| 李始燕卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,245行目: | 1,250行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|7|16}} | | {{年月日|2022|7|16}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|8}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |